«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»

Местные новостиГИБДД
С 20 августа по 14 сентября 2012 г. в Кемеровской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

За 7 месяцев 2012 года на дорогах Кузбасса в автоавариях погибло 9 детей и 244 получили травмы различной степени тяжести.

Неблагополучное положение с детским дорожно-транспортным травматизмом сложилось в городах Ленинск-Кузнецкий, Мыски, Калтан, Юрга, районах Топкинском, Таштагольском, Гурьевском, Прокопьевском, Ижморском, Беловском, Крапивинском, Промышленновском, Тяжинском, Чебулинском, Ленинск-Кузнецком, Яшкинском. По-прежнему сложное положение и в г. Новокузнецке. По состоянию на 20 августа 2012г. на территории города зарегистрировано 44 ДТП, в которых 46 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В прошлом году за аналогичный период времени был травмирован 41 ребенок.

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом особенно обостряется в конце летних каникул и первые дни нового учебного года. В связи с этим на территории области в период с 20 августа по 14 сентября 2012 г. проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1038 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0821-08-2012
 
Читатель
внимание должно быть всегда, а нес 20 по 14

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости