Китай: журналистку привязали к столбу, чтобы та могла вести репортаж из центра тайфуна (ВИДЕО)

Китай: журналистку привязали к столбу, чтобы та могла вести репортаж из центра тайфуна (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
В портовом годоре Нинбо, в китайской провинции Чжэцзян местной журналистке поступило задание провести репортаж из самого центра тайфуна "Хайкуи", свирепствовашего ранее на восточном побережье Поднебесной и унесший жизни 130 человек.

На улице в это время дул сильнейший ветер и шел ливень. Девушку привязали к столбу с помощью канатов и включили перед ней камеру. Журналистка рассказывала о погоде, срываясь на крик, а затем вынуждена была сесть на корточки для удержания равновесия.

К счастью, все закончилось менее, чем через минуту и "пленницу" освободили. Девушке действительно повезло - во время своего экстремального репортажа она не пострадала.

Как иронизируют западные СМИ, азиатские журналисты поступают со своими сотрудниками безжалостней, чем в "жутких капиталистических странах".

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:1121-08-2012
 
Читатель
Идиоты.

12:3221-08-2012
 
5
Журналисты сами готовы идти на риск, чтобы сделать репортаж ярким и запоминающимся.

12:4421-08-2012
 
Читатель
Да не равновесие она держала!!! Испугалась девушка однако, да и вода вокруг все время была!!! Естественная реакция организма и не более того!!!!

08:4322-08-2012
 
Читатель
думаешь какала?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире