Школа мастеров - для тех, кто строит и строится

Школа мастеров - для тех, кто строит и строится

Местные новостиЖизнь
24 августа в строительном центре «Первомастер» состоялся мастер-класс на тему “Применение и технология монтажа аквапанелей «Кнауф»”.

Представители компании - производителя подробно рассказали и показали на практике все нюансы технологии монтажа этих новых, но стремительно завоевывающих популярность материалов. 

Любой желающий мог задать интересующие его вопросы, закрепить новые знания на практике, а также приобрести со скидкой демонстрируемые строительные и отделочные материалы.

“Это уже девятый мастер-класс для всех, кто увлечен строительством и ремонтом. Видя живой интерес профессиональных строителей и домашних мастеров, мы не собираемся останавливаться. В наших планах дальнейшее развитие Школы мастеров. Приглашаем всех к активному участию - звоните, предлагайте интересующие вас темы. Любой мастер-класс – это живая, практическая информация из первых рук – от производителей материалов”, - прокомментировал директор СЦ «Первомастер» Вадим Николаевич Шибаев.

Следующий мастер-класс «Практическое применение декоративных штукатурок Хенкель» состоится 7 сентября в 14 часов в строительном центре Первомастер по адресу Кондомское шоссе, 3.

Профессионалы расскажут о новинках в материалах и технологиях, научат вас наносить декоративные штукатурки на подготовленную поверхность, раскроют секреты различных методик. Каждый участник сможет почувствовать себя художником, попробовав нанести штукатурки различных фактур и цветов.

Познакомиться с темами ближайших мастер-классов Школы Мастеров от «Первомастера» вы можете:

на сайте www.pervomaster.ru,

по телефону 920-209.

Всем участникам - скидка 10% на товарную группу, представленную в мастер-классе.

Строительный центр «Первомастер» г. Новокузнецк, Кондомское шоссе, 3. тел. (3843) 920-209.

www.pervomaster.ru

*Материал на правах рекламы 


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости