Вынесен приговор новокузнечанам, убившим пожилую родственницу

Вынесен приговор новокузнечанам, убившим пожилую родственницу

Местные новостиКриминал
В областном суде вынесли приговор криминальному дуэту Ивану и Виталию Дудкиным. Дядя и племянник в декабре прошлого года жестоко расправились со своей пожилой родственницей.

Придя к ней в квартиру на улице Шункова, она попросили у пенсионерки дать денег в долг. Женщина отказала, тем самым подписав себе смертный приговор. Тогда младший из гостей сначала несколько раз ударил потерпевшую молотком, после чего добил ножом. Убедившись, что родственница мертва, Дудкины обыскали квартиру и вынесли деньги, золотые украшения, бытовую технику. Криминальный дуэт не гнушался ничем, в частности, когда они не смогли снять кольцо с руки погибшей, то отрезали ей палец. Заперев дверь ключами, обвиняемые ушли, а через сутки Иван Дудкин вернулся в жилье и забрал то, что не успел накануне. Всего ущерб составил порядка 20 тысяч рублей. Похищенное они продали, а деньги потратили на наркотики. Оба уже давно употребляют героин. Свою вину родственники признали частично. Ивана Дудкина суд приговорил к 20-ти годам лишения свободы, его дядя Виталий проведет за решеткой 7 лет.

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1618 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:1629-08-2012
 
Читатель
Семь конечно мало, но надеюсь они не освободяться. Нарки столько не живут. И это радует.

08:2030-08-2012
 
Шпили-вилли
Чёй то? Еще как живут

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости