Не играйте в футбол с полицейскими!

Не играйте в футбол с полицейскими!

В стране и миреПроисшествия
Полицейский нокаутировал подростка ударом ноги по лицу за случайный толчок во время игры в футбол

В Бурятии полицейский подозревается в жестоком избиении подростка после игры в футбол, сообщила пресс-служба следственного управления СКР республики.

По версии следствия, в начале августа на стадионе в поселке Селендума в ходе игры в футбол несовершеннолетний местный житель задел игрока-соперника, которым оказался сотрудник полиции. Инцидент перерос в словесную ссору. После окончания матча страж порядка отвел подростка в сторону от футбольного поля и нанес ему удар ногой по лицу.

От удара пострадавший потерял сознание и был доставлен в центральную районную больницу с диагнозом:  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. 

Действия сотрудника полиции, не находящегося при исполнении служебных обязанностей, квалифицированы по ч.1 ст.115 УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности"). Сейчас проверяются все обстоятельства преступления.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:4530-08-2012
 
Пурген
сотрясение головного мозга-причинение легкого вреда здоровью? И это на всю жижнь!

11:0930-08-2012
 
Читатель
в щщи с вертушки пацану

13:5430-08-2012
 
Volpe
Я бы посадил мента в камеру к самым отъявленным подонкам. Хороший урок был бы для стража порядка.

18:0230-08-2012
 
Читатель
это он еще с ФСБ в хоккей не играл

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире