Замминистра: "Времени на раскачку у нас нет"

Замминистра: "Времени на раскачку у нас нет"

Местные новостиЖизнь
Заместитель министра в присутствии личного состава вручил Юрию Ларионову служебное удостоверение нового начальника областной полиции.

В Кемерово сегодня прибыл заместитель министра внутренних дел Аркадий Гостев. Генерал-майор представил личному составу нового главного полицейского Кемеровской области Юрия Ларионова. С этого дня последний официально приступил к своим обязанностям. В актовом зале собрались все начальники городских и районных управлений и отделов внутренних дел региона, а также руководство и личный состав Главного управления. Многие из них знают нового начальника Главка лично. Ранее он работал в Кузбассе, после чего был переведен в другой регион. До недавнего времени руководил полицией в Забайкальском крае. Заместитель министра в присутствии личного состава вручил Юрию Ларионову служебное удостоверение, добавив, что в Кемеровской области видны позитивные изменения в работе полиции, но есть и много проблемных вопросов.

Аркадий Гостев, заместитель министра внутренних дел РФ: 

 - Юрий Николаевич обладает всеми необходимыми качествами для руководителя Главка такого сложного, большого, весомого региона как Кемеровская область. CС огромным опытом работы в подразделениях наших, знанием территории - это особенно важно, т.к. практически времени на раскачку у нас нет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"
Фото http://gazeta.a42.ru

Комментарии /9

21:1803-09-2012
 
тень
а куда торопимся?

21:2603-09-2012
 
ё моё для замминистра
Вы правы, время на раскачку нет...Нас и так уже качает...Вот только не поймём, это ветер перемен, или новая перестройка в ваших рядах(удачи вам) сомневаюсь что прочитаете

21:4203-09-2012
 
Читатель
Скоро будет дефолт. Возможны акции протеста. Туда и торопятся.

21:5503-09-2012
 
ё моё
Каждая акция имеет разрешение,,,революция не имеет границ..............А мы.... уже не ..те

21:5603-09-2012
 
Нет времени.... надо Америку догнать и перегнать... срочно!!!!

22:2503-09-2012
 
теньё моё
Каждая акция имеет разрешение,,,революция не имеет границ..............А мы.... уже не ..те

какая революция, о чём ты? пошли уже сказки на ночь читать...

09:0404-09-2012
 
Читатель
о какой революции речь? ну мочканут десять уродцев которые зимой с белыми лентами против "ядзавода" бунтовали и еврейские песни плясали, так и мы шахтеры поможем этих уродов мочить! снег в красное красить)

11:4804-09-2012
 
Читатель
Революция это кардинальные изменения. А белоленточники они за то чтоб текущую власть поменять, а в целом чтоб все так же осталось. Иначе же можно половину их в тайгу отправлять где не то чтоб позвонить с айфона нельзя будет, а даже батарейку к нему под зарядить не выйдет...

11:5904-09-2012
 
Читатель
да белоленточники мы их все знаем, список есть из контакта с фоток сличали. всех выпаливаем переодически не свалил ли из тех кто против яд завода был зимой

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: