Алтайский полицейский, совершивший ДТП с участием трех автомобилей, предстанет перед судом

Алтайский полицейский, совершивший ДТП с участием трех автомобилей, предстанет перед судом

В стране и миреПроисшествия
Сержант полиции, совершивший 17 июня столкновение с тремя автомобилями, в результате которого несколько пассажиров получили травмы различной степени тяжести, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.
"По данному факту проведена  служебная проверка, в результате которой  предварительно установлена вина сотрудника, материалы переданы в следственные органы. В соответствии с приказом начальника главного управления МВД России по Алтайскому краю за совершение проступка, порочащего звание сотрудника полиции, он был уволен из органов внутренних дел", – комментирует источник.
 
Экс-сотрудник обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1078 / сегодня: 2

Комментарии /1

15:2904-09-2012
 
Читатель
полицейский на права барнаульскому трактористу сдавал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире