«Металлург» одержал первую победу в сезоне (ФОТО)

ИА "Город Nовостей" следит за матчем между новокузнецким «Металлургом» и нижегородским «Торпедо».

После первого периода счёт игры 2:0 в пользу новокузнечан. Голы были забиты на 6-й и 15-й минуте матча. Наш корреспондент находится во дворце спорта кузнецких металлургов и продолжает следить за игрой. Мы будем сообщать об изменениях счёта.

После второго периода счёт изменился: 2:1. На 33-й минуте наша команда пропустила шайбу в свои ворота.

К концу третьего периода "Торпедо" удалось сравнять счёт и свести игру к овертайму.

Овертайм завершился в 21:13 со счётом 3:2 в пользу "Металлурга".