В Петербурге труп в багажнике перепродали несколько раз, вместе с машиной

В Петербурге труп в багажнике перепродали несколько раз, вместе с машиной

В стране и миреПроисшествия
Петербургская полиция нашла тело пропавшего 2 года назад человека. Оказалось, что все это время труп хранился в багажнике автомобиля, который перепродавался несколько раз. Как сообщает MIGnews, убийцей оказался сосед пропавшего.

Он спрятал тело убитого в его же авто и сразу продал полузнакомому мужчине за небольшую сумму. При продаже убийца намекнул, что у авто есть некоторые проблемы, но покупателя это не смутило. После продажи, убийца заявил полиции об исчезновении товарища. Он сразу же попал под подозрение в убийстве из-за путаных показаний и следов крови в квартире, но не было главной улики – тела. Новый владелец авто сразу же перепродал его другому человеку, а тот – следующему.

Ни один из новых владельцев машины не проверял багажное отделение при покупке. Обнаружил труп только последний из владельцев авто. Он выбросил труп в придорожную канаву, а машину разобрал на запчасти.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей Усов
nr2.ru

Комментарии /5

13:3007-09-2012
 
Читатель
ЖОЛТАЯ ПРЕССА ТАКАЯ ЖОЛТАЯ

14:3907-09-2012
 
да бред конечно
и вы туда же скатились...

08:3808-09-2012
 
Читатель
бредятина, а запах?

11:2210-09-2012
 
Читатель
а ГИБДД сколько раз осматривала машину? может их рядом посадить на скамью подсудимых. аааа..., их похоже только денежные знаки интересуют и таблички с номерами агрегатов чтоб совпали.

16:4210-09-2012
 
Тайга
А без ГИБДД это не сделаешь!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире