Бандбоевики в Дагестане ведут бурную жизнь

Бандбоевики в Дагестане ведут бурную жизнь

В стране и миреВ стране
В Дагестане практически ежедневно происходят стычки силовиков с боевиками – в ночь на понедельник на окраине села Чумли Кайтагского района был задержан боевик с гранатой, в Хасавюрте был обстрелян продуктовый магазин.

«Сотрудниками  центра противодействия экстремизму на окраине села Чумли  задержан член НВФ из диверсионно-террористической группировки  «Избербашская». При личном досмотре у 32-летнего боевика обнаружена и изъята  граната РГН с запалом», - сообщила пресс-служба МВД республики Росбалту.

Магазин был обстрелян из автоматического оружия в Хасавюрте -  в результате были разбиты стекла на окнах, витринные стекла и повреждены два холодильника, нападавшие скрылись на автомобиле Lada Priora черного цвета без госномеров, как положено. С места происшествия изъяты  54 гильзы калибра 5,45 мм, жертв и пострадавших, к счастью, нет.

По факту обстрела заведено уголовное дело.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:4017-09-2012
 
СТАБИЛЬНОСТЬ!
она такая. стабильно терракты. стабильно обстрелы. аллах даёт денег.

11:5917-09-2012
 
и мочильщика уж нет на них - хулюганов этих
он в стерхи переквалифицировался и бороздит теперь просторы боль... ...то есть, небесные просторы, конечно же

17:5917-09-2012
 
Читатель
а в это время полным ходом идет военная реформа, в ходе которой ликвидируется наше самое боеспособное подразделение - спецназ ГРУ.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире