Бороться с наркоманией в Кемеровском районе намерены более качественно

Бороться с наркоманией в Кемеровском районе намерены более качественно

Местные новостиЖизнь
На повестке дня – создание в Кемеровском районе муниципальной антинаркотической комиссии

Сотрудники наркоконтроля приняли участие в заседании расширенного межведомственного районного координационного Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, которое состоялось в администрации Кемеровского муниципального района.

В ходе встречи был рассмотрен опыт работы территорий Кемеровской области и России, касающийся профилактики наркомании, токсикомании и алкоголизма среди несовершеннолетних. В рамках этого вопроса Эдуард Чикунов, сотрудник отдела профилактики Управления наркоконтроля по Кемеровской области, отметил: «Организацию антинаркотической работы в Кемеровском районе необходимо выводить на новый, более качественный уровень. В связи с этим стоит подумать о создании муниципальной антинаркотической комиссии, которая будет непосредственно регулировать вопросы организации и проведения антинаркотических мероприятий, реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение безопасности условий жизни населения и деятельности предприятий в Кемеровской муниципальном районе на 2010-2012 гг.»».

В завершении выступления было предложено разработать проект целевой программы на 2013 и последующие годы, а также сформировать муниципальную антинаркотическую комиссию и обеспечить ее работу в соответствии с Типовым положением и регламентом антинаркотических комиссий муниципальных образований, утвержденных на заседании антинаркотической комиссии Кемеровской области в 2011 году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

14:5725-09-2012
 
Читатель
а это ничо , что на форштате гераин тоннами продают?

15:3025-09-2012
 
катя
Канешн ничо, они за это тоннами бабки гребут!!!

16:1925-09-2012
 
Тайга
Ой не знаю помогут ли программы...

09:2126-09-2012
 
919
Может лучше за наркоту вышку давать, да не за баню отводить, а на площади грохать?

09:2226-09-2012
 
919
И за водку- паленку и за продукты не сертифицированные и просроченные?

11:3226-09-2012
 
Читатель
а раньше значит боролись не качественно? сами признались

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости