"Металлург" разгромил "Барыс"

Новокузнецкий "Металлург" одержал уверенную победу на выезде. Со счётом 5:1 повержена команда из Астаны

Хозяева уверенно провели первый период и закономерно ушли на перерыв, ведя в счете – гол забил Найджел Доус, реализовавший большинство. Однако во второй двадцатиминутке новокузнечане не только отыгрались, но и вышли вперёд благодаря результативности Александра Бумагина и Дмитрия Черных. В заключительном отрезке в ворота Виталия Еремеева влетело ещё три шайбы. «Металлург» одержал пятую победу, а «Барыс» потерпел седьмое поражение в 11 матчах.

всего: 2132 / сегодня: 1