А у нас 50!
Изменения в климате России – всем стало тепло.

Над разработкой моделей этой верхней одежды трудится команда профессиональных российских модельеров и технологов, которые создают коллекции с учетом специфики фигуры россиян, веяний моды и климатических условий – эти три характеристики делают одежду компании VETRANET одной из популярных среди горожан мегаполисов, столиц и периферийных городов.

Сегодня компанию можно поздравить с юбилейным 50-м магазином на территории России, который открылся в Барнауле в гипермаркете «Алтай». В первые дни магазин посетили более тысячи человек, а значит, он тоже будет счастливым, потому для всех – приходя в любой VETRANET у вас всегда есть выбор разных стилей – классический, спортивный, casual, романтический, а также разные размеры (от 38 до 68). Полный ассортимент магазинов – это более 500 моделей для мужчин и женщин различного возраста и вкусовых предпочтений, а марки, представленные в коллекции VETRANET, уже давно зарекомендовали себя как недорогие, но при этом качественные.

Здесь можно купить женский пуховик за 4900 рублей или мужской пуховик за 3900 рублей, цены которых при существующем уровне качества особенно привлекательны, тем более, что вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и имеет гарантию.

Еще не думаете о зиме? А VETRANET уже готов представить вам обновленный модельный ряд – а это значит, что из множества интересных и практичных моделей вы сможете выбрать ту, которая не оставит вас равнодушным. У вас есть не только прекрасный выбор ассортимента, но и возможность совершить покупку практически в любом городе России.

Дружбы, 48а, «Универсам»

Металлургов, 12

www.vetra.net

8 800 333 77 20

*Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2935 / сегодня: 1