ГИБДД: матерщинный инструктаж (ВИДЕО)

ГИБДД: матерщинный инструктаж (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
"Они не матерятся, они так разговаривают" - народное изречение.

В Интернет попала видеозапись, на кадрах которой человек, похожий на командира отдельной роты ДПС ГИБДД Нефтеюганска Жаслана Успанова, не стесняясь в выражениях, объясняет младшему по званию сотруднику, как правильно вести себя во время дежурства. При этом в комнате во время разговора находятся другие сотрудники. Видео сопровождается пояснениями и просьбами к вышестоящему руководству разобраться с "хамоватым" начальником.

Где и когда было снято видео, авторы не уточняют. Однако, по информации журналистов, речь, вероятнее всего, идет о реальных событиях.

"Больше чем уверен, что это Успанов. Видимо он настолько уже успел достать всех, что кто-то не выдержал и выложил служебное видео с камер, установленных в здании ГИБДД. Скажу так, что командир роты ДПС Успанов человек по характеру очень сложный. С подчиненными бывает груб и требователен до мелочей. В общем, в коллективе его не любят и скорее всего будут рады, если его уволят", – рассказал журналистам источник в отделе МВД Нефтеюганска.

По информации пресс-службы отдела МВД по Нефтеюганску, по завершению служебной проверки руководством местного отдела будет принято соответствующее решение. В случае, если факты оскорблений и неуставных отношений подтвердятся, у капитана Успанова будут серьезные проблемы по службе.

 

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

16:3915-10-2012
 
Читатель
Еще одного выгонят.

22:1815-10-2012
 
Читатель
вы ещё разборов в ОАО РЖД не слышали....

09:1916-10-2012
 
Читатель
нормальный чувак, чо не так то

09:2116-10-2012
 
Читатель
а что удивляет то? вы на шахтерских планерках не бывали...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире