Обновлённый внедорожник Suzuki Grand Vitara уже в продаже в Автомире

Обновлённый внедорожник Suzuki Grand Vitara уже в продаже в Автомире

Местные новостиЖизнь
Обновленный внедорожник Suzuki Grand Vitara — уникальный представитель модельного ряда Suzuki, настоящая легенда, внедорожный флагман, вобравший в себя более чем полувековой опыт компании в области создания полноприводных автомобилей и расширивший границы классов.

Один из лучших в своем сегменте, непревзойденный за пределами асфальта и невероятно комфортный в городе, Grand Vitara – это результат классического сочетания японского качества, высокого уровня комфорта и потрясающих возможностей на бездорожье. И этот результат, воплощенный в металле и доведенный до совершенства – то, что можно считать классикой внедорожного жанра.

Главные отличия от предыдущей версии - новая решетка радиатора и бампер, а также  хромированные боковые молдинги, модернизированные фары головного света и 17- и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна.

Автомобиль теперь представлен в девяти цветовых вариантах, среди которых 2 новых оттенка - Bison Brown Pearl Metallic 2 и и Gaia Bronze Pearl Metallic.

Не обошлось без изменений и в интерьере. Для трех- и пятидверных моделей Grand Vitara доступны собственные варианты обивки сидений. Кроме того, обновленная версия внедорожника стала доступна в двух новых комплектациях: GV 2.0L JLX-EL NAV и GV 2.4 JLX-E NAV. Обе версии оборудованы новой навигационной системой Garmin (с сенсорным экраном диагональю 6,1 дюйма, функцией распознавания голоса, CD-ресивером (MP3, WMA), совместимым с устройствами iPhone/iPod и поддерживающим источники SD, Aux, USB 2.0, и беспроводной Bluetooth-гарнитурой).  Кожаная отделка салона, доступная в черных и бежевых оттенках – еще одна отличительная черта.

Автомобили уже в наличии в Автомире. Цена стартует с отметки 899 000 рублей. Действует специальная кредитная программа Suzuki Finance от 5.5%. Доступен тест-драйв и выгодный trade-in (обмен вашего автомобиля на новый Suzuki).

Ждем Вас по адресу: г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9а (БЦ Сити)

Телефон: (3843) 910-707. Время работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно.

www.nvk.suzuki-avtomir.ru

*Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2995 / сегодня: 1



Местные новости