Молодая пара выбросилась из окна восьмого этажа в Красноярске под воздействием галлюциногенов

Молодая пара выбросилась из окна восьмого этажа в Красноярске под воздействием галлюциногенов

В стране и миреПроисшествия
Молодая пара в ночь на четверг выпала из окна многоэтажного дома в Красноярске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Молодых людей обнаружили случайные прохожие - они лежали на клумбе в обнаженном виде. 29-летний мужчина скончался на месте, девушка в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации, уточнили в пресс-службе.

Предположительно, они выпали из окна своей квартиры на 8 этаже. Молодые люди состояли в гражданском браке, у них остался маленький ребенок, который в момент трагедии находился в гостях у дедушки. Они приехали в Красноярск около 2 лет назад, вели обособленный образ жизни, нигде не работали, заявили в пресс-службе.

Оперативники обнаружили в их квартире большое количество растений в горшках, обладающих психотропным действием, а также галлюциногенные грибы.

Следствию предстоит выяснить, что это было - несчастный случай или самоубийство. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1879 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:1918-10-2012
 
Омич
Психоделики противопоказаны людям с неустойчивой психикой, конец немного предсказуем.

13:5218-10-2012
 
Торчебальд
Что за привычка пошла, упарываться без ситтера?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире