Напуганный кемеровчанин спрятался в библиотеке

Напуганный кемеровчанин спрятался в библиотеке

Местные новостиЧП
В Кемерове сотрудник вневедомственной охраны задержал ночного посетителя областной библиотеки

В половине шестого утра сотрудник полиции, дежуривший на стационарном посту в Кемеровской областной научной библиотеке имени В.Д. Федорова, совершал почасовой обход. Внезапно он услышал шум на цокольном этаже. Обнажив оружие, полицейский направился к месту, откуда доносились посторонние звуки. Вскоре он обнаружил постороннего. Полицейский приказал ему лечь на пол, после чего надел на него наручники. Вскоре незваный посетитель библиотеки был передан прибывшему по сигналу экипажу вневедомственной охраны.

Задержанный был доставлен в дежурную часть. На вопрос, зачем он проник в библиотеку, парень ответил, что просто хотел спрятаться. Кого так испугался молодой человек, что смог отогнуть железные рольставни и сломать две двери, сейчас выясняют полицейские.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
42.mvd.ru

всего: 1885 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5822-10-2012
 
123
Читатель блин

11:3722-10-2012
 
Библиотеки должны
библиотеки должны работать круглосуточно. Тогда никому ничего взламывать не придется. А вообще странно, почему сигнализация не сработала? Мож он через сломаные двери ценные книги, или что там в библиотеке, сотоварищам передал?

13:2622-10-2012
 
Читатель
силушка богатырская

19:3722-10-2012
 
Напуганный житель столицы Кузбасса...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости