Assassin

Assassin's Creed 3 побила рекорд предзаказов Ubisoft

В стране и миреСеть и ПК
Представители студии Ubisoft сообщили о том, что приключение Assassin's Creed 3 на сегодняшний день является проектом, на который было оформлено больше всего предварительных заказов за всю историю компании.

Согласно данным от Ubisoft, количество проданных копий в два раза превышает предзаказы на Assassin's Creed Revelations. Журналисты объясняют большую популярность Assassin's Creed 3 несколькими факторами. Во-первых, это первый с 2009 года проект серии, который вышел с номером в названии, в отличие от двух игр об убийце Эцио. Во-вторых, это премьерная игра в мире Assassin's Creed, которая появится на домашней консоли Nintendo Wii U, что позволяет значительно расширить аудиторию сериала.

Количество пользователей является очень большим, что совсем неудивительно, учитывая историю сериала и масштабную рекламную кампанию, развернутую Ubisoft. Assassin's Creed 3 выйдет 31 октября 2012 года на Xbox 360 и PS3. ПК-версия приключения появится 23 ноября, а на Nintendo Wii U проект выйдет 30 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
novostey.com

всего: 1307 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире