Иркутские школьницы устроили "битву стриптизерш", попали на видео и решили покончить с собой

Иркутские школьницы устроили "битву стриптизерш", попали на видео и решили покончить с собой

В стране и миреПроисшествия
В Иркутске конфликтующие между собой ученицы седьмого класса общеобразовательной школы N80 устроили состязание на раздевание.

По информации Следственного комитете по региону, в стриптизе на глазах у одноклассников приняли участие четыре девочки. По другим данным, повздорили и таким оригинальным способом устанавливали победителя две семиклассницы.

Кто-то из очевидцев необычной схватки снял происходящее на видео. Не вынеся позора, две 13-летние девочки решили свести счеты с жизнью. Они написали родителям предсмертные записки и ушли из дома. К счастью, родные вовремя подняли тревогу и спасли школьниц от рокового шага.

По информации следствия, конфликт между четырьмя школьницами произошел в конце октября. "В один из дней они встретились и решили на спор раздеваться. По их договоренности, кто больше снимет с себя одежды, тот и прав", - говорится на сайте регионального СК.

Одноклассник девочек снимал стриптиз на камеру мобильного телефона, после чего распространил запись в школе. По официальной версии, девочки признались следователям, что над ними стали смеяться, и тогда две из них решили покончить жизнь самоубийством.

Отец одной из семиклассниц написал заявление в правоохранительные органы о доведении до самоубийства. Начата доследственная проверка. Изъята запись скандального эпизода, опрошены участницы конфликта, их родители и педагоги, отмечают в СК.

"Баттл" на раздевание

Между тем газета "Комсомольская правда в Иркутске" опубликовала ВИДЕО, на котором видно, как одна девочка раздевается до лифчика, вторая расстегивает блузку. Издание выяснило, что в состязании приняли участие не четыре школьницы, как утверждает СК, а только две - "лучшие подружки", которые запечатлены на ролике. По данным "КП", скандальное видео распространялось не только среди учеников школы, но и было выложено в интернете.

Знакомая девочек рассказала журналистам, что те разругались и сначала решили подраться, забив "стрелку" рядом со школой. "Мы наблюдали за тем, как подруги выясняют отношения, всего было около 20 человек", - рассказали газете одноклассники девочек. - Потом кто-то из толпы крикнул, мол, устройте баттл на раздевание".

Спорщицам идея понравилась, они решили снимать с себя одежду, а та, которая остановится, должна будет признать свое поражение. Девочки не подозревали, что их спор снимают на видео. Когда же одна из них все же заметила камеру, она отказалась дальше участвовать в битве. Впрочем, по словам знакомой девочек, факт съемок совершенно не расстроил участницу "баттла", и на следующий день она якобы с удовольствием пересматривала ролик в интернете.

Однако в СК газете подтвердили, что девочки действительно хотели отравиться таблетками, но, к счастью, обеих успели спасти. По сведениям "КП", проверку инцидента проводит не только СК, но и департамент образования Иркутска.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3282 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:4401-11-2012
 
Читатель
молодци девчонки

16:5101-11-2012
 
zzoomber
какое экзотичное выяснение отношений 0_o

16:5301-11-2012
 
Блин, не смотрите это...Они толстые и страшные
Они пытались повеситься не из-за того, что их засняли. А из-за того что они толстые и страшные. Если такое присниться, проснусь в холодном поту.

17:3601-11-2012
 
shiko
гениальные бабы. надо было предложить им минет-баттл устроить.

17:4101-11-2012
 
Читатель
а видео где?

18:3301-11-2012
 
ЧитательЧитатель
а видео где?

педобир негодуэ...

08:0402-11-2012
 
Читатель
ДУРЫ

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире