Кровавая бойня в Москве: юрист расстрелял коллег из-за неразделенной любви

Кровавая бойня в Москве: юрист расстрелял коллег из-за неразделенной любви

В стране и миреПроисшествия
Накануне его бросила девушка, мужчина пять дней пил.

Стали известности подробности происшествия на северо-западе Москвы. Предполагаемым убийцей, расстрелявшим нескольких людей на складе аптечной сети, оказался юрист, которого бросила девушка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Убийцей оказался 25-летний Дмитрий Виноградов – сотрудник ООО «Ригла». Он приехал в гражданской одежде, потом поднялся в туалет, где переоделся в военную форму. Очевидцы говорят, что на нем была жилетка с большим количеством карманов. В этой одежде он и пошел убивать. Он спустился по лестнице, встретил там двоих мужчин, которых убил на месте. Потом зашел в кабинет, где убил еще одного мужчину и двух девушек. Затем его задержали сотрудники охраны предприятия.

Изначально сообщалось о четырех трупах и одном раненом. «Русская служба новостей» уточняет, что число смертей достигло пяти. Ранеными оказались еще два человека, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

По данным РИА «Новости», сотрудник фармацевтической компании стрелял по коллегам сразу из двух карабинов. Стрелявший рассказал следователям, что влюбился в девушку-фармацевта, но безответно: девушка его бросила. Из-за этого он пятеро суток пил, а сегодня пришел и открыл стрельбу. Среди пострадавших оказалась и его возлюбленная.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Виктория Кравченко
nr2.ru

всего: 1605 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:0907-11-2012
 
Читатель
Казнить таких ублюдков без судов и следствий, прилюдно и жестоко.
Ещё судить да думать-решать будут, виноват ли, а вдруг нет, а мож заплатит...
Ненавижу эту страну.

16:2807-11-2012
 
Читатель
Ну и когда же легализуют короткоствол?

16:3407-11-2012
 
Читатель
у нас - никогда)

17:1107-11-2012
 
Читатель
нарм

19:3207-11-2012
 
GRIGORIY
Интересная политика в компании Ригла если допускается такие моменты как внутренние распри между работниками ФАРМАЦИИ это что по принципу (разделяй и властуй) 100% был шанс не допустить вот такого трагического исхода событий ....куда смотрела Администрация люди судя по событиям давно конфликтовали.

19:3507-11-2012
 
Читатель
Юрист!

10:2508-11-2012
 
1021
Администрация смотрела скорее всего на прибыль, которая, наверняка, из месяца в месяц падала!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире