Джей Ло пожалела московских гастарбайтеров

Джей Ло пожалела московских гастарбайтеров

В стране и миреШоу-бизнес
Дженнифер Лопес прилетела на гастроли в Москву с детьми Максом, Эммой, бойфрендом, 24-летним танцовщиком Каспером Смартом, и многочисленной свитой на частном самолете.

43-летняя поп-дива дала в столице два аншлаговых концерта, а перед отбытием домой устроила шопинг в Столешниковом переулке, где расположены бутики известных брендов.

Все это время дети Джей Ло просидели в номере гостиницы под присмотром няни и четырех охранников: звездная мама очень боялась, что ее чада, не дай God, подхватят простуду в условиях промозглой московской осени.

Сначала Лопес заглянула в магазин Christian Louboutin, а затем в сопровождении охраны и возлюбленного Каспера переместилась в бутик Aizel, который находился в шаговой доступности. Вот там поп-дива дала себе волю! Буквально через несколько минут в дверях магазина появились секьюрити звезды, груженные многочисленными пакетами с покупками. Видимо, ассортимент бутика Джей Ло удовлетворил в полной мере.

Тем временем гастарбайтеры, укладывающие рядом тротуарную «собянинскую» плитку, увидев процессию и опознав, к удивлению всех, актрису, побросали работу, достали мобильные телефоны и бросились снимать мировую знаменитость. Охрана хотела было прервать неожиданную фотосессию, но Джей Ло взмахом руки их остановила. Пусть, дескать, щелкают себе…

Отоварившись в Столешниковом, Дженнифер и Каспер в сопровождении свиты на трех микроавтобусах «мерседес» отправились в аэропорт.

- Ни в одной стране мира меня еще не принимали с такой теплотой, - сказала Лопес на прощание. - Я тронута до глубины души и обязательно приеду еще!

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1674 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:0018-11-2012
 
КоляYeti
Дык на хрена она притащила в "промозглую осень" детей? Че с~чка пиариться? Нормальная мама, любящая СВОИХ деток не рисковала бы их здоровьем в Москау. Теже самые бутики она могет посетить в любое время в более теплой стране. Энта слюноподобная "новость" от "бутиковцев".

08:4118-11-2012
 
Читатель
Джей Лох?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире