Диджей московской радиостанции задержан за изнасилования школьниц от 8 до 13 лет

Диджей московской радиостанции задержан за изнасилования школьниц от 8 до 13 лет

В стране и миреПроисшествия
В Московской области полиция задержала известного музыканта и радиоведущего, которого подозревают в педофилии.

По предварительным данным, 29-летний диджей Михаил Евтеев, работающий на радиостанции "Мегаполис ФМ", в течение нескольких месяцев насиловал малолетних девочек.

Житель Подольска Михаил Евтеев, известный среди радиослушателей как Dj M-Voice, был задержан в минувшее воскресенье. Ему инкриминируют по меньшей мере 19 эпизодов с изнасилованиями детей, сообщает официальный сайт Следственного управления Подмосковья.

По данным оперативников, Михаил Евтеев обманным путем заманивал девочек в свой автомобиль и отвозил их на окраину Подольска. За секс диджей расплачивался с юными школьницами деньгами, пишет газета "Московский комсомолец". Девочки получали от 500 до 1500 рублей за каждую встречу.

Сыщики полагают, что диджей промышлял изнасилованиями третьеклассниц и пятиклассниц с июня, но его жертвы долгое время молчали под действием уговоров, денег и угроз злоумышленника.

Когда одна из пострадавших обмолвилась матери о случившемся, та немедленно побеседовала с родителями других девочек. Затем родители сразу четырех потерпевших в возрасте от 8 до 13 лет отправились в правоохранительные органы.

Михаил Евтеев известен как резидент радиостанции "Мегаполис ФМ", на волнах которой он уже около шести лет ведет свою авторскую программу "Ночная тема". M-Voice почти каждый год попадает в сотню лучших диджеев России.

Теперь в отношении радиоведущего возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Следователи добиваются ареста развратного диджея.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2247 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:2920-11-2012
 
там ему помогут
если хочешь много секса много ласки и любви сделай что нибудь плохое чтоб тебя потом ................

18:3020-11-2012
 
Читатель
Вот там его отдиджеют по полной, тварь

08:5721-11-2012
 
Читатель
попался козлик

15:4121-11-2012
 
не читатель
УГу ему покажут "Ночную тему"... с вывертом сознания...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире