С младых ногтей

С младых ногтей

Местные новостиЖизнь
Девятиклассникам волонтеры рассказали об энергосбережении.

В рамках уже традиционной для Новокузнецка акции «Жилищный урок» студенты кафедры муниципального управления НФИ КемГУ рассказывают школьникам о том, почему надо экономить свет, тепло и воду. До этого волонтеры общались с учащимися начальных классов, а сегодня пришли к девятиклассникам. О том, что надо меньше расходовать коммунальные ресурсы, чтобы беречь свои деньги, а в глобальном масштабе и окружающую среду, знают все, а вот делают это немногие. Ольга Диса, руководитель проекта убеждена, что воспитывать экономных потребителей надо с детства. А дети в свою очередь могут научить своих родителей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

16:2207-12-2012
 
Читатель
кто бы придумал программу по сбережению бюджета государства путем тотального сокращения чинушей и их запросов на красивую жизнь за наш счет

16:3507-12-2012
 
покупайте у меня светодиодные лампочки
оно все хорошо сберегают

17:3107-12-2012
 
ЧитательЧитатель
кто бы придумал программу по сбережению бюджета государства путем тотального сокращения чинушей и их запросов на красивую жизнь за наш счет

Поддерживаю такую программу обеими руками!

17:5107-12-2012
 
noname
Такая программа сама по себе потребует немалых денежных средств на приобретение огнестрельного оружия, боеприпасов к нему и прочего обмундирования (броники, например - вдруг будут сопротивляться?) :)))

18:1907-12-2012
 
нехитрая лиса
Светлана опять без ошибок не может. После "руководитель проекта" следует ставить запятую.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости