ЭКОНОМ МИР - доступная одежда, подарки и сюрпризы к Новому году!

ЭКОНОМ МИР - доступная одежда, подарки и сюрпризы к Новому году!

Местные новостиЖизнь
Если Вы хотите рационально потратить деньги на одежду и при этом приобрести одежду для всей семьи, то Вам прямая дорога в ЭКОНОМ МИР. В сети гипермаркетов ЭКОНОМ МИР большой выбор мужской, женской, детской одежды.

Есть верхняя одежда, нижнее белье, головные уборы, обувь. А еще там есть игрушки. Это отличный вариант в отношении детских вещей и игрушек. Дети быстро растут и вырастают из вещей. Если себе мы покупаем одну вещь и носим ее несколько сезонов, то с детьми этот номер не пройдет. Максимум полгода и все, нужны обновки. Поэтому ЭКОНОМ МИР – это прекрасный выход в данной ситуации.

А к Новому году ЭКОНОМ МИР дарит всем своим покупателям СКИДКУ 20 % на все с 10 до 31 декабря! Кроме того в магазинах ЭКОНОМ МИР до 31 декабря проходит акция «Удачный сезон». Все обладатели крупных покупок участвуют в розыгрыше призов: три ЖК-телевизора, видеокамера, фотоаппарат и многое другое. Главный приз – туристическая путевка! Приходите в магазины ЭКОНОМ МИР и дарите праздник себе и близким!

Ждем вас по адресам: пр.Курако 49/2, ул. Покрышкина 22А (ТЦ «Ностальжи»), ул. Шахтеров 12А, ул. Косыгина 13.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости