Tele2 проанализировал социальную эффективность проектов 2012 года (ФОТО)

Tele2 проанализировал социальную эффективность проектов 2012 года (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги социальных проектов, реализованных в 2012 году.

Исходя из важной социальной функции предоставления качественной и недорогой мобильной связи всем жителям региона, Tele2 осуществляет программу развития сети в малонаселенных, отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. В целом, в 2012 году была значительно расширена зона покрытия сети и существенно улучшено качество связи в п. Центральном Топкинского района, с. Листвянка Тисульского района, п. Чистугаш Прокопьевского района, а также в населенных пунктах Яйского и Ижморского районов.

Кроме того, основываясь на приоритетах социальной политики, Tele2 реализовал ряд специальных проектов, направленных на поддержку региональных молодежных инициатив, молодежного предпринимательства, благотворительности.

В 2012 году Tele2 провела целый ряд совместных проектов с молодежным движением Substation. Так, в мае был организован Сибирский Граффити-контест в парке им. маршала Жукова в городе Кемерово, где был сделан настоящий подарок кемеровчанам. Историческое граффити в честь Дня Победы появилось в Парке им. Жукова. Целых три дня профессиональные граффитисты трудились над оформлением трибун у сцены в парке Победы, а 9 мая нанесли завершающие штрихи к общей картине. Площадь граффити-рисунка составила более 150 метров. Макеты, по которым современные художники разрисовывали трибуны центральной сцены парка, специально для проекта разработал кемеровский граффитист и дизайнер Вадим Кулешов. Все 5 макетов посвящены теме Отечественной истории.

В августе 2012 года компания Tele2 Кемерово и Администрация г. Новокузнецка подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере реализации социально-ориентированных проектов. Стартовым проектом в рамках подписанного Соглашения стало открытие спортивного турникового комплекса в одной из школ города.

Прошедшим летом компания Tele2 организовала первый областной проект экстремальных видов спорта «Летний EXTREME-кубок Tele2». Пятерка победителей получила грант на развитие экстремального спорта в регионе. В проекте участвовали более 100 представителей экстремальных видов спорта со всего Кузбасса.

Молодежное предпринимательство в регионе – еще одна сфера, которую Tele2 поддерживает системно и целенаправленно. Совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей России Tele2 провела в Кузбассе такие масштабные мероприятия, как бизнес-форум «Точка Роста – 2012. Стратегия. Развитие. Мотивация» и бизнес-марафон «Стань предпринимателем за 60 дней». В ноябре Tele2 выступила партнером крупного областного проекта «Ты-предприниматель», организованного Департаментом торговли, промышленности и предпринимательства Кемеровской области.

По традиции, основанной на европейском опыте, Tele2 продемонстрировала высокий уровень корпоративной ответственности внутри компании. Новые рабочие места, многочисленные программы обучения, вовлечение в процесс обсуждения ключевых корпоративных решений, расширенный социальный пакет, высококонкурентная заработная плата, система премирования – все эти возможности предоставляет Tele2 своим сотрудникам. В прошедшем году были реализованы программы профессионального развития и дополнительного обучения персонала во всех подразделениях.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:

«В 2012 году мы провели ряд социальных мероприятий, которые, уверен, способствовали развитию талантливых и активных жителей региона. Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. И мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, но и реализуем целый комплекс социальных проектов, направленных на развитие потенциала жителей Кузбасса. Безусловно, и в дальнейшем мы продолжим работу по развитию социальной сферы региона».

*Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости