Кемеровчанка погибла при пожаре в общежитии

Кемеровчанка погибла при пожаре в общежитии

Местные новостиЧП
В Кемеровской области проводится проверка по факту смерти женщины.

25 декабря 2012 года в одной из комнат кемеровских общежитий после тушения пожара обнаружено тело 34-летней женщины без признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, причиной смерти потерпевшей стало отравление угарным газом. В комнате женщина проживала с сожителем, они злоупотребляли спиртным. Проснувшись от задымления, мужчина выполз в коридор, женщину спасти не удалось. Предположительно, причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области
sledcom-kuzbass.ru

Комментарии /3

13:4726-12-2012
 
рыбак
У вас про Кузню позитива совсем не осталось?

15:1026-12-2012
 
Читатель
Это какие "общежития"? По которым давным-давно по закону положено заключить договоры социального найма и разрешить приватизацию? А с жильцов до сих пор денежки гребут за обслуживание и при этом их не обслуживают, как это было совсем еще недавно в Новокузнецке?

08:4727-12-2012
 
Кемеровчанин
это про Кемеровскую общагу, одну из "трех поросят"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости