Пьяный бомж Петя регулировал движение в Калининграде в форме сотрудника ГИБДД

Пьяный бомж Петя регулировал движение в Калининграде в форме сотрудника ГИБДД

В стране и миреКурьёзы
Странное зрелище предстало перед водителями, проезжавшими по улице Интернациональной.

Калиниградскому бомжу не дали вдоволь насладиться новой профессией автоинспектора, коим он себя возомнил, найдя форму сотрудника ГИБДД, сообщает "Интерфакс".

Странное зрелище предстало перед водителями, проезжавшими по улице Интернациональной. Грязный бородатый безумец в куртке сотрудника ГИБДД пытался регулировать движение и то и дело останавливал машины. Автолюбители по привычке сбавляли скорость, однако присмотревшись к "гаишнику", замечали, что из формы на нем только куртка, вместо жезла он размахивает руками, его речь с трудом можно понять, а изо рта пахнет алкоголем. Быстро сообразив, что перед ними самозванец, автолюбители вызвали полицию, после чего "лжеавтоинспектора" забрали в участок.

Как выяснилось, в новом амплуа себя решил попробовать 58-летний бомж, представившийся как Петя. По его словам, куртку сотрудника ГИБДД с лейтенантскими погонами он нашел на помойке, что странно, потому что подобная форма подлежит обязательной сдаче на склады МВД, пишет калининградский портал Клопс.ru. Тогда у бомжа появилась идея научить водителей "правильно ездить". При этом у него в кармане был найден 20-сантиметровый нож, который, по его словам, предназначался в качестве самообороны от "агрессивных водителей".

Как сообщает местная "Комсомольская правда", по закону нарушителя следует оштрафовать, однако с учетом того, что у бодяги нет ни постоянного места жительства, ни официальной работы, взыскать с него деньги будет крайне трудно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

11:1529-12-2012
 
Читатель
это галустян снимал новую серию

11:1729-12-2012
 
Читатель
ништяяк

14:1529-12-2012
 
Крисс 007
"Что у бодяги нет ни постоянного места жительства...." Он уже бодяга?))))

16:1929-12-2012
 
Читатель
все на ком такая форма - бодяги

18:1129-12-2012
 
Читатель
Голый бомж регулировал движение в форме сотрудника ГИБДД.А более бредятины нельзя изобрести?Голый да в форме.

19:0329-12-2012
 
бомж Вася
А где можно найти форму ФСБ?Кто знает?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире