Виктор Толоконский поздравил с Днём печати

Виктор Толоконский поздравил с Днём печати

Местные новостиЖизнь
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе к Дню российской печати.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Это невозможно без активной гражданской позиции и высокого уровня мастерства.

Сегодня происходят серьезные изменения в сфере массовых коммуникаций, появляются новые способы передачи и приема информации, новые формы медийного продукта. С развитием технологий любое СМИ становится частью мирового информационного пространства, получает доступ к широкой аудитории. В этих условиях крайне важно сохранить базовые ценности профессии, быть ответственными, объективными, независимыми и бескомпромиссными, не утратить доверие людей к журналистскому слову.

Современное общество не может существовать без публичности и открытости, которую обеспечивают средства массовой информации. Цифровые технологии предоставили журналистам возможность интерактивного общения с читателями, зрителями, пользователями сети Интернет в реальном времени. Этот диалог оказывает заметное влияние на формирование общественного сознания. Пусть в центре вашего внимания всегда будет человек с его мечтами и заботами, достижениями и поисками, открытиями и духовными устремлениями.

Благодарю вас за оперативное и всестороннее освещение жизни сибиряков, за глубину и остроту публикаций, за искреннее желание сделать Сибирь территорией развития, успешным и благополучным регионом. Это наша общая цель.

В ваш профессиональный праздник желаю вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих находок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ОИЦ «Сибирь»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /7

12:5111-01-2013
 
Читатель
ай, хорошая должность "Полпред", не должность, а праздник - ешь, пей, путешествуй за казённый счёт, проку правда для народа как молока с козы мужского пола.

15:0211-01-2013
 
Читатель
показалось:
С Днём Печали

16:2811-01-2013
 
плат
а дальше чтоооо где простава, танцы,салюты где все это

17:5011-01-2013
 
Читатель
днем печати, а вечером что?

18:4611-01-2013
 
Читатель
а вечером клеймо ставить негде

14:2012-01-2013
 
Журналисты - друзья Толоконского?
Поскольку СМИ все больше в электронную сферу перемещаются, день печати скоро можно будет совместить с Днем секретаря. Это ж эти девушки печати ставят. Все больше и больше бумагооборот.

17:4812-01-2013
 
ЧитательЧитатель
а вечером клеймо ставить негде

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости