И правила напомнили, и подарки вручили (ФОТО)

И правила напомнили, и подарки вручили (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В рамках проходящей в нашем городе профилактической операции «Каникулы» в Детском доме № 3, расположенном в Центральном районе, прошло мероприятие по предупреждению детского дорожного травматизма.

Нужно отметить, что это не первый опыт сотрудничества инспекторов ГИБДД с воспитанниками данного учреждения. Специально для малышей сотрудники Госавтоинспекции организовывали совместную экскурсию с выходом на проезжую часть и детальным анализом причин дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, в детском доме инспекторами ГИБДД систематически проводятся беседы, викторины по правилам дорожного движения.

Вот и на этот раз не обошлось без закрепления столь важных в современной жизни дорожных навыков. Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы инспекторов, показав блестящие знания в области ПДД. Ну и какой же праздник без сладких подарков! От заместителя командира ОБДПС ребята получили вкусные сюрпризы, ведь, несмотря на то, что Новый год уже наступил и все желания исполнены, так приятно вновь окунуться в атмосферу праздника.

Телефон «доверия» 45-66-97


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

всего: 1260 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости