Воровал все, что попадало под руку (ФОТО)

Воровал все, что попадало под руку (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Жителя Прокопьевска Виталия Кирюшина подозревают в совершении пяти краж.

Он воровал всё, что плохо лежит. Однажды, например, вынес с веранды двадцать килограммов мяса, а также прихватил дрель, болгарку и другие инструменты. И всё это время хозяева были в доме. Злоумышленник, который сейчас находится в следственном изоляторе, не вскрывал двери, не выбивал окна, он воровал лишь там, где было не заперто, всегда в темное время суток. Следователи уже возбудили несколько уголовных дел.

Алексей Малышев, следователь отдела полиции «Рудничный»:

 – Кирюшин был задержан при попытке сбыть похищенное имущество, а остальное имущество было изъято в ходе расследования уголовного дела у знакомых, а также у свидетелей. Кирюшин не имеет постоянного места жительства, не работает, не имеет законных источников доходов, поэтому совершение данных преступлений служило средством к его существованию.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1734 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:1321-01-2013
 
Читатель
хозяйственный парень....

14:4321-01-2013
 
Читатель
УСТРОЙТЕ ЕГО НА ТЯЖОЛУЮ РАБОТУ. ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРАБОТАТЬ ШТАФ ЗА ВОРОВСТВО К КОТОРОМУ НУЖНО И ПРИГОВОРИТЬ. А ТЮРЬМА НЕ ИСПРАВЛЯЕТ А КАЛЕЧИТ ДУШУ И ТЕЛО. В ТЮРЬМЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ УБИЙЦЫ ВЗЯТОЧНИКИ РАСТЛИТЕЛИ ДЕТЕЙ И КАЗНОКРАТЫ. ОСТАЛЬНЫХ НА РАБОТУ. ТАК СКАЗАТЬ НА СТРОЙКИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости