Игорь Вдовин простил Волочковой эротические шалости с Басковым

Игорь Вдовин простил Волочковой эротические шалости с Басковым

В стране и миреШоу-бизнес
Экс-супруг, практикующий с Настей «дружеский секс», смотрит на ее похождения сквозь пальцы.

После провокационных фото Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ и Николая БАСКОВА многие задались вопросом, как папарацци удалось так близко снять влюбленную парочку. Напомним, на снимках, которые в Интернете не видел только ленивый, две звезды завтракают, потом идут купаться. В воде Басков страстно целует Волочкову в губы, а потом — в грудь. Однако, оказалось, что все это – лишь тщательно спланированная пиар-кампания для, и никакого романа у знаменитостей на самом деле нет. И то, как Анастасия в минувшие выходные отметила свой день рождения – лишнее тому подтверждение.

Свой 37-й день рождения Анастасия встретила в компании самых близких людей - экс-супруга Игоря ВДОВИНА и дочки Ариши.

Свой 37-й день рождения Анастасия встретила в компании самых близких людей - экс-супруга Игоря ВДОВИНА и дочки Ариши.

Анастасии Волочковой 20 января исполнилоcь 37 лет. Ее экранный возлюбленный  Николай Басков даже не  появился на празднике балерины. Более того, свой «день варенья» балерина провела в компании самых близких для нее людей, среди которых был и ее экс-супруг Игорь Вдовин. Артистка, одетая в скромный белый свитер (не в пример Мальдивам, где она позировала топлесс), обняла бывшего мужа за шею и не преминула сфотографироваться, выложив снимок в Твиттер.
- Домашний День Рождения - это праздник! Все мои! – написала Настя.
Со стороны Игорь, Настя и их дочь Ариша смотрятся образцовой семьей  - разумеется, если не брать во внимание то, как во всей этой истории выглядит Вдовин после того, как «золотой голос» на глазах у всей России облобызал голую грудь его бывшей жены. К слову, как признавалась как-то сама Анастасия, они с Игорем до сих пор практикуют «дружеский секс» (подробности). Видимо, экс-супруг балерины не видит ничего зазорного в том, чтобы мать его дочки время от времени практиковала (или же делала вид, что практикует) дружеский секс с кем-то еще.
Между тем, по случаю Дня рождения Анастасии Волочковой из Санкт-Петербурга в Москву приехала мама балерины. Для Насти это очень большая радость, тем более, что раньше между ними были натянутые отношения.
- У меня начался День Рождения... И так приятно, что первой поздравила МАМА! Приехала, - сообщила Волочкова в Твиттере, - И у меня - Радость!
Мама подарила Насте  шикарное кольцо: «Мамин подарок... Аквамарин 132 карат...», - отчиталась счастливая обладательница украшения.

Мама балерины подарила ей шикарное кольцо с аквамарином

Мама балерины подарила ей шикарное кольцо с аквамарином


В этот день у Насти было очень много цветов и приятных моментов - по такому случаю артистка позволила себе расслабиться и отдохнуть:
- День рождения мой начинается красиво… Позволила себе выходной по такому случаю...
А чтобы поклонники балерины,  не дай Бог, не подумали, что ее пиар-роман с Басковым заглох сразу после возвращения с Мальдив, Анастасия выложила в микроблог свой снимок в обнимку с Колей и чуть-чуть погрустила:
- Берегу в памяти и сердце… Возвращайся скорее!
Настя так же продемонстрировала подарок, который Басков сделал ей на Мальдивах – туфли на высоченных каблуках яркой «попугаистой»расцветки.
- Спасибо за Мальдивские башмачки! Сегодня надела… - подблагодарила Волочкова Баскова.

В свой день рождения Настя блистала в туфельках, подаренных ей БАСКОВЫМ на Мальдивах. У тенора эксцентричный вкус...

В свой день рождения Настя блистала в туфельках, подаренных ей БАСКОВЫМ на Мальдивах.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3889 / сегодня: 4

Комментарии /7

10:5822-01-2013
 
Читатель
Что-то выпал из этой информационной обоймы г-н Собянин. Или Настя для него была трамплином в голубую тусовку белокаменной?

12:0922-01-2013
 
Читатель
А откуда у ее мамы такие дэньги на такие колечки? Она что тоже жена олигарха?

12:2122-01-2013
 
Читатель
я тоже хочу дружеский секс, Настенька!

12:4122-01-2013
 
тетка
Ну сколько можно писать, тем более на местном сайте, про Волочкову!? Правильно про нее сказала Собчачка в одной из телепередаче, что "Волочкова-это сбитый самолет....", вот и пиарится теперь.

18:4422-01-2013
 
ЧитательЧитатель
Что-то выпал из этой информационной обоймы г-н Собянин. Или Настя для него была трамплином в голубую тусовку белокаменной?

Кому он в белокаменной нужен? Это здесь он гей, а там таких п...сов вагоными считают.

19:1322-01-2013
 
Техничка
Блистала в туфельках .... 45 размера

23:5422-01-2013
 
КоляYeti
Кто это "многие", которые "задались вопросом" - не издите, вы не издите, полумужичка проплатила за пиар, во вы и пишите.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире