«Новый русский» Жерар Депардье стал героем анекдотов (ФОТО,ВИДЕО)

«Новый русский» Жерар Депардье стал героем анекдотов (ФОТО,ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Вступление Жерара Депардье в славные ряды российских граждан вызвало настоящий фурор среди блогеров. «Новый русский» стал героем анекдотов и демотиваторов. Высказывания 64-летнего актера становятся крылатыми. Каждый хотел бы мечтать о такой славе?

На просторах рунета слагаются свежие анекдоты про русского Депардье. Будучи человеком творческим, он и сам стал объектом для творчества новообретенных своих сограждан. Вот некоторые примеры творческих экспериментов.

Депардье объявлен почётным удмуртом, а по нечётным мордвином.

Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека.

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится.

Следующим шагом Депардье для получения американского гражданства будет получение статуса беженца из России.

Наши люди в Сочи на самолетах за паспортами не летают!

«75% не такой уж большой налог», — заявил Жерар Депардье после того, как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.

Блогеры считают, что Депардье в скором времени может составить конкуренцию рыжеволосому матершиннику Никите Джигурде, дай только немного русским овладеет… Они могли бы стать неподражаемым дуэтом и открыть свое шоу на Красной площади. И пусть он еще не научился отплясывать «Опа, Депардье!», двигается он не менее колоритно – доказано танцами с нашими старушками.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

15:1028-01-2013
 
Читатель
жора красава

15:3328-01-2013
 
Читатель
Опять мы в дерьме.

16:3728-01-2013
 
Читатель
да, именно вы всегда в нём ) ничего не попишешь, такая у вас судьба

13:2129-01-2013
 
Читатель
а что это он подпись в паспорте не поставил?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире