Чем мужские ДТП отличаются от женских

Чем мужские ДТП отличаются от женских

В стране и миреВ мире
Чем мужские дорожно-транспортные происшествия отличаются от женских, выяснила британская компания Diamond Car Insurance, изучив более 400 тысяч страховых случаев, произошедших в стране за последние 5 лет.

Как пишет Daily Mail, страховщики пришли к выводу, что автомобилистам не стоит винить прекрасную половину человечества во всех своих бедах. Оказывается, мужчины чаще, чем женщины сбивают пешеходов на тротуарах и становятся виновниками аварий с участием двух и более автомобилей.

При этом женщины чаще мужчин только задевают припаркованные на обочине автомобили.

Эксперты убеждены, что аварии, виновниками которых становятся мужчины, несут всем участникам ДТП гораздо больше убытков, чем автоаварии, спровоцированные женщинами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2241 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:2401-02-2013
 
Читатель
чем отличаются, тем же чем мужские носки от колготок...

21:3701-02-2013
 
Гугуций
Лохи из МВД вот правила, которых надо придерживаться: Совершил ДТП водитель - дерзайте, и если пьяным унес чьи-то жизни - мочите такого по полной.
Но есть водители (такие как вы), которые могут ездить очень пьяными и без нарушений пдд.
За таких
Я поехал

09:1502-02-2013
 
Читатель
По манере вождения можно почти безошибочно определить, кто за рулём, женщина или мужчина, ошибиться можно только, если мужик за рулём разговаривает по телефону - манера вождения становится аналогичной женской, А за рулём разговаривать по телефону запрещено..., а женщины ездят. А мужчины больше бьются , потому что больше водителей -мужчин.

13:4502-02-2013
 
РЭЛЕ
Последнее время тётеньки уж очень много пешеходов давят насмерть.

14:4702-02-2013
1
holodos
Сейчас, выезжая куда-нибудь, обязательно делаю скидку на женский тупизм. В зависимости от расстояния прибавляю к расчетному времени минут 15 - 20 - 30. Передвигаюсь очень много и каждый день.

18:5507-02-2013
 
Честь имею.
За рулем больше 10 лет.Тупых много как среди мужчин,так и женщин.Причем мужик за рулем похлеще обезьяны. Его обогнали,ну как же так,надо прибавить газу и догнать,и не важно на какой развалине еду,я король..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире