Кемеровчанин за один вечер "нагулял" на парочку статей УК РФ

Кемеровчанин за один вечер "нагулял" на парочку статей УК РФ

Местные новостиКриминал
Пошёл в гости, выпил, угнал машину.

По местам былой славы в наручниках и в сопровождении полицейских идет 29-летний кемеровчанин. На следственном эксперименте молодой человек в подробностях поведал, как за один вечер он "нагулял" на парочку статей уголовного кодекса. Все началось в многоэтажке в поселке Звездный Кемеровского района. Сюда задержанный пришел к знакомому. Они пили. Дождавшись, пока хозяин уснет, злоумышленник похитил у него вещи и сдал их в комиссионку. После чего снова выпил и снова отправился в гости.

– Вышел с этой общаги, здесь стояла машина. Я ее завел, развернулся и поехал за водкой. -Что за машина? Как завел ее? -Honda Accord. Ключи взял у хозяина. Он уснул пьяный, ключи на столе лежали. Я и решил съездить за водкой.

По дороге он встретил еще одного товарища, они купили литр водки, выпили, и кемеровчанин поехал обратно. Однако, по его словам, немного не справился с управлением, въехал в сугроб и уснул. Привели злоумышленники в чувство стражи порядка.

Татьяна Еременко, сотрудник пресс-служба ГУ МВД Кемеровской области:

-Жители поселка Звездный сообщили в полицию, что заметили на дороге забуксовавшего автолюбителя. Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы обнаружили на месте мужчину, который находился за рулем в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Теперь молодого человека обвиняют в краже и угоне автомобиля. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1828 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:4506-02-2013
2
Трезвость русскому народу!
Кто следующий выпить и заработать на пару статей УК РФ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости