Подготовка к паводку в Центральном районе

Подготовка к паводку в Центральном районе

Местные новостиЖизнь
Горожанам разъяснили правила поведения в условиях паводка.

13 февраля специалисты МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка совместно с сотрудниками 11 отряда ФПС г. Новокузнецка и работниками комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района, провели рейды по улицам, прилегающим к реке Кондома (ул. Предмостная, ул. Карьерная, ул. Заливная, пер. Гранатовый) и реке Томь (ул. В.Петрова, ул. Шевцовой).

В ходе рейдов состоялись беседы с жителями на самую злободневную сейчас тему – подготовки к паводку. Горожанам разъяснялись правила поведения в условиях паводка, целесообразность страхования имущества. Попутно уточнялись списки проживающих на улицах, наличие домашних животных и транспортных средств.

Не обойдены были вниманием и вопросы пожарной безопасности. Устные напоминания были подкреплены раздачей печатных памяток.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1349 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2414-02-2013
 
сибиряки
Подготовка к паводку.. ...специалисты...

обосались со смеху

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости