Кадыров: публичная "порка" чиновника и разоблачение заговора колдунов (ВИДЕО)

Кадыров: публичная "порка" чиновника и разоблачение заговора колдунов (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
Заместитель префекта Октябрьского района Грозного Ахмет Абастов едва пережил публичное унижение в кабинете главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Как донесли неизвестные лица, Абастов обратился к так называемой целительнице – колдунье, проживающей в Наурском районе Чечни. Целительница Ольга должна была решить карьерные проблемы чиновника – ему был обещана должность министра культуры или министра образования.

Однако вместо карьерного взлета чиновник лишился госслужбы вообще. Неизвестные сообщили, куда и зачем ходил чиновник. Сообщались даже подробности – Абастов принес колдунье фотографию Рамзана Кадырова.  На видео, представленном Чеченской государственной телерадиокомпанией (ЧГТ), репортер очень грубо отзывается о проштрафившемся чиновнике.

Сцена, где Абастов выслушивает Кадырова, выглядит как публичная порка.  Как сообщает ЧГТ (цитируем дословно):

"До последнего момента сам Абастов врал, не признаваясь в совершении такого низкого и подлого поступка. Такой поступок трудно оценить с точки зрения любой религии. И тем более ислама. Такие действия – признак явного вероотступничества. Ахмед Абастов нарушил нормы и устои религии. Более подлого поступка, по словам главы республики, он не ожидал. … Изначально сам Абастов врал, не сознаваясь в произошедшем. Потом все рассказал, но не сразу. Сначала предположил, что просто ходил к знахарке решать свои семейные проблемы. Поняв, что отрицать случившееся бесполезно, вскоре сам Абастов признался в содеянном. Лжец найден и разоблачен. Рамзан Кадыров, несмотря на данный поступок, предлагает Ахмеду Абастову начать эту жизнь, как говорят, с "чистого листа". Для начала он должен пройти курс лечения в исламском центре и освободиться от "злых" сил. И вновь вернуться к работе. Только не к госслужбе, а к более "простой" профессии".  

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /11

12:4319-02-2013
 
2013
Такова суровая правда жизни мусульман - шаг в сторону и жизнь прошла стороной.

13:0719-02-2013
 
и вот эта дикость творится в XXI веке!
и хрен бы с ними, если бы это творилось не в России

один к колдунье шпарит за должностью, второй - публичное судилище устраивает и "рецепт" выписывает - "освободиться от злых сил, путем лечением исламом"!

и ведь не стесняются свою дикость и дурость на публику выставлять! более того - считают это потрясным пиаром для себя. а, собстно, неудивительно - ведь старший товарисч этого дикаря считает же нормой не менее идиотский пиар - полеты с журавликами, дайвинг анфор, косьба кукурузы конбайном, бадминтонные и дзюдовые утехи перед объективом ТВ.

видимо, "рыба" не только гниет с головы - сначала эта "рыба" своей рыбьей головой дуреет по самое немогу, и уже в результате одурения процесс гниения запускается

13:3519-02-2013
 
Кадыров
Напоминает формой диктатора из какой-нибудь банановой республики

13:4219-02-2013
 
?
Гав-гав-гав, ничего не понял.

13:4419-02-2013
 
Читатель
Почему когда я вижу кадырова мне хочется его чем нибудь ударить?

13:4919-02-2013
 
Читатель
о чем они говорят? субтитры вставили бы

14:5919-02-2013
 
Читатель
А где порка? вырезали?

15:1419-02-2013
 
Читатель
вай!а был бы православный,максимум мощами бы приложили

17:2619-02-2013
 
Жук
Хоть бы себтитры приделали бы! Как понимать это, надо религию менять?

21:1519-02-2013
 
Читатель
Рамзан. Для своего Народа герой. Что тут плохого? Нам мож бы своего " Рамзана" глядишь не вымирали бы...

10:2320-02-2013
 
Читатель
я пьяный так же разговариваю

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире