И латышам "свезло"! Дождались собственного метеорита! (ВИДЕО)

И латышам "свезло"! Дождались собственного метеорита! (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Жители Латвии дождались своего «пришельца» из космоса.

В ночь с 20 на 21 февраля на территорию государства упал метеорит. Небесное тело появилось на горизонте за семь минут до полуночи. Приближаясь к земле, оно с грохотом распалось на части и сгорело, озарив небо зеленым светом. Падение метеорита наблюдали в Юрмале, а также на территории Видземе и Земгале, от Валки до Бауски, пишетлатвийский портал Delfi. Заметили его и в Финляндии, где космического «гостя» зафиксировала камера наблюдения университетской обсерватории. 

15 февраля свидетелями падения метеорита стали жители Урала. В десятом часу утра по местному времени над Челябинском взорвался так называемый «болид» — крупный метеорит, который также затронул Тюменскую, Курганскую, Свердловскую области, а также северные территории Казахстана. Основные повреждения были зафиксированы в Челябинской области. Власти региона оценили ущерб от вторжения космического тела в 1 миллиард рублей.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1572 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:4522-02-2013
 
Читатель
Кино хрень.

15:5822-02-2013
 
Читатель
чет вообще ничего не понять на этом видео... Во-первых, во время показа, видео как будто монтировалось прямо в процессе проигрывания, т.к. переодически подгонялось по ширине и высоте (иначе как объяснить еще те сдвиги и появление белых полос по бокам?), во-вторых, где блин звук???! и в третьих, там показалось только карта со спутника, его полет и "обзор" планеты. А где момент падения? где звук того что он упал и разбился с грохотом? также я не заметил и того зеленого света, о котором писалось в статье. Статья норм, ролик - КГ/АМ. ИМХО.

16:1022-02-2013
 
бажан
блджад если даже ридус ведется на такие видео это ваще

эти кадры уже давно протухли

16:1722-02-2013
 
меттеориттаведд
он падал по прибалтийски медленно и величаво, так же неспешно - по прибалтийски его снимали

вот и весь сказ, а если нихрена не понимаете в прибалтийском менталитете, то и нечего тут критегу наводить!

20:3622-02-2013
 
Ха
Челябинское видео просто претендент на вручение "Оскар" по сравнению с этим кино

00:5523-02-2013
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире