За двойное убийство приговорили к 14 годам (ФОТО)

За двойное убийство приговорили к 14 годам (ФОТО)

Местные новостиКриминал
В новокузнецкой постоянной сессии областного суда вынесли приговор Андрею Черниенко.

Молодого человека обвиняли в двойном убийстве. По версии следствия, в июле прошлого года на Херсонской, 30 в Орджоникидзевском районе он расправился с матерью и отчимом. Потерпевшие подозревали Черниенко в краже своих денег, о чем не единожды ему заявляли. Не стерпев обиды, подогретой алкоголем, во время очередной ссоры подсудимый схватился за нож. Сначала зарезал отчима, а следом и мать. Тела спустил в подпол, закрыл дом и в течение двух недель беспробудно пил на летней кухне. Поминал, как потом скажет. Тревогу забили родственники погибших, которые не могли до них дозвониться. Отговоркам Черниенко, что те якобы уехали на заработки или в гости, родные не поверили и вызвали полицию, которая и нашла спрятанные в доме трупы. Свою вину в совершении двойного убийства ранее не судимый Андрей Черниенко признал полностью.

Сергей Саянов, судья областного суда:

 – Признать Черниенко Андрея Николаевича виновным в совершении преступления, предусмотренного п. а) ч.2 ст. 105 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком четырнадцать лет. С ограничением свободы сроком один год.


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 3808 / сегодня: 1

Комментарии /6

20:5205-03-2013
 
zxc
На кол .....уку !

21:1005-03-2013
2
бес
кто следующий бухать?

10:2506-03-2013
 
не важно
Надеюсь из мест лишения он не выйдет!!!

13:1506-03-2013
 
ИМЕЮ МНЕНИЕ
"С ограничением свободы сроком один год." Это как понять поясните кто-нибудь .

14:5906-03-2013
 
НаотмашьИМЕЮ МНЕНИЕ
"С ограничением свободы сроком один год." Это как понять поясните кто-нибудь .

Ограничение свободы применяется после окончания срока лишения свободы, выражается в том, что осужденный должен соблюдать определенные правила - не выезжать за пределы определенной ограниченной территории, покидать жилище только в определенное время суток, перемещаться только по определенным условиям и о всех передвижениях оповещать наблюдающего за ним

21:1806-03-2013
 
Читатель
зато "православный". главное цепура с гимнастом потолше.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости