Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает!

Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает!

Местные новостиГИБДД
В ближайшие дни на территории Кемеровской области ожидается резкое ухудшение погодных условий, сильный ветер, метель, обильное выпадение осадков с образованием гололедицы.

Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует водителям транспортных средств отказаться от дальних поездок без особой необходимости, а если это невозможно, воспользоваться общественным транспортом.

Во избежание аварийных ситуаций необходимо особенно тщательно выполнять правила дорожного движения – выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию. Внимание, аккуратность, взаимное уважение на дороге и неукоснительное исполнение требований правил дорожного движения – залог вашей безопасности!

Напоминаем, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в дежурную часть УГИБДД по телефону 38-07-11, 38-07-42.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 2008 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:5416-03-2013
 
Написано через Android .
.

14:4616-03-2013
1
Блондинка
расшифровываю коммент 10:54 голову уже сломала...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости