Не заплатил налоги? Жди судебного пристава!

Не заплатил налоги? Жди судебного пристава!

Местные новостиЖизнь
В Кузбассе стартовала операция «Налоги», которая будет проводиться с 18 по 29 марта УФССП России по Кемеровской области совместно с Управлением ФНС России по Кемеровской области.

Ежедневно в период операции утром и вечером судебные приставы совместно с представителями инспекции Федеральной налоговой службы будут проводить рейды по месту жительства (нахождения) должника.

Для удобства граждан будут организованы выездные пункты приема платежей в местах наибольшего скопления населения, в том числе в крупных торговых центрах.

- Чтобы визит судебного пристава-исполнителя не стал неожиданностью, как и ограничение в праве на выезд за пределы РФ или арест имущества, советуем прямо сейчас проверить себя на наличие задолженности по налогам и сборам, посетив официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов, где можно найти информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» и не только узнать о своих долгах, но и оплатить их, - сказала и.о. начальника отдела организации исполнительного производства Оксана Осипенко.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1574 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:0620-03-2013
 
Написано через Android ко мне приходили по прописке, а я там не живу, хаха
нюхойти носок

16:4620-03-2013
 
 
Кто попрошайкам "фас" сказал? Те, кто зажопил наши дороги, образование и медицину?

20:1620-03-2013
 
Читатель
Не заплатил налоги? Жди судебного пристава! Он прибудет за своей не выплаченной зарплатой

06:4121-03-2013
 
Читатель
жди пристава и клизму в заднице

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости