В ГУ МЧС по Кемеровской области новый начальник

В ГУ МЧС по Кемеровской области новый начальник

Местные новостиБезопасность
На должность начальника Главного Управления МЧС по Кемеровской области назначен полковник вн. службы А. С. Мамонтов

Указом Президента Российской Федерации от 19 марта 2013 года №236 полковник внутренней службы Александр Сергеевич Мамонтов назначен начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кемеровской области.

Биографическая справка:

Родился 21 июня 1972 года в г.Кемерово. Имеет три высших образования: в 1994 году окончил Кузбасский политехнический институт, в 2001 году - Омскую академию МВД РФ, в 2008 году завершил обучение в ФГОУ ВПО «Академия ГПС МЧС России».

Полковник внутренней службы Мамонтов Александр Сергеевич служит в пожарной охране более 18-ти лет. За время службы прошёл путь от слесаря отряда технической службы УГПС УВД Кемеровской области до начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области и добился высоких показателей в службе. Последняя занимаемая должность – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области (по ГПС).

А.С.Мамонтов принимал участие во многих гуманитарных и спасательных операциях: в 2007 году - участие в работах по ликвидации последствий аварий на шахтах «Ульяновская» и «Юбилейная» в г. Новокузнецк, в 2008 году - на шахте «им. Ленина» (г. Междуреченск), в 2010 году - на шахте «Распадская» (г. Междуреченск).

За время службы А.С. Мамонтов был награжден многими ведомственными наградами, в том числе медалями «За отличие в службе» III и II степени, «15 лет МЧС России». Имеет отличительные нагрудные знаки МЧС России, среди них: «Участнику ликвидации последствий ЧС», «Лучший работник пожарной охраны», «Почетный знак МЧС России». Труд Александра Сергеевича Мамонтова отмечен и многочисленными областными наградами: медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» III, II и I степени, медалью «За служение Кузбассу».


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"
Фото предоставлено пресс-службой

Комментарии /5

13:4722-03-2013
 
сокурсник КузбасПолиТеха, Лёха
Классный
Зёма привет заруливай к нам

14:2422-03-2013
 
Зёма
пацаны, я подтянусь сёдня обязательно! а вы где собрались?

19:4722-03-2013
 
шахтёр Юрий Васильевич
Грамотные в шахте нужны.
Давай к нам соколик.
Здесь на глубине примени свои знания - трёх ВУЗов.

19:5222-03-2013
 
Серёга К.
С каким бы удовольствием таким полковникам
внутренней службы Александрам Сергеевичам Мамонтовым .

10:0025-03-2013
 
все вам не так
а вы что с ним за одним столом сидели, выпивали? Вечно недовольные жизнью товарищи, только и можете что всякие гадости анонимно писать... тьфу... противно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: