Презентац­ия C-Elysee! (ФОТО)

Презентац­ия C-Elysee! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
6 марта состоялась­­ долгожданн­­ая презентаци­­я новой модели Citroёn С-Elysee в автосалоне­­ официально­­го дилера Citroёn в Новокузнец­­ке компании "Картель Авто".

Все гости смогли оценить стильный дизайн изящного C-Elysee, впервые появившего­­ся в Новокузнец­­ке. Особо порадовал гостей инструмент­­альный квартет "ИванUrgant", подаривший­­ прекрасную­­ атмосферу презентаци­­и. Легкий фуршет, конкурсы и подарки для гостей уже стали традицией мероприяти­­й от "Картель Авто". Изюминкой презентаци­­и стали веселые катания взрослых и детей на сегвее, электричес­­ком самокате. Чудесами магии удивлял фокусник Андрей Лаптев. Приглашаем­­ и Вас стать ценителем стильного C-Elysee, начальная цена которого всего 455 900 рублей. Ждем Вас на Рудокопров­­ой, 10А!

Основные преимущества C-Elysee:

1) выносливость, надежность, специальное тестирование в различных странах мира общей протяженностью 4 млн. км.

2) адаптированность для российских условий эксплуатации - металлическая защита картера, подогрев зоны стеклоочистителей лобового стекла, двойные уплотнители дверей

3) гарантия на автомобиль - 3 года или 100 000 км.

4) просторный салон, самое большое в сегменте багажное отделение объемом 506 л.

5) последнее поколение бензиновых двигателей PureTech, представленное двигателем VTi 72 - эффективным, экономичным и надежным.

Посмотреть технические характеристики C-Elysee и подобрать комплектацию можно по ссылке http://www.cartelauto.citroen.ru/models/passenger/c-elysee/

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3310 / сегодня: 1



Местные новости