Вниманию автомобилистов!

Вниманию автомобилистов!

Местные новостиГИБДД
Владельцы транспортных средств очень часто являются помехой для проведения работ по снегоочистке и уборке дорог, оставляя транспортные средства вдоль края проезжей части улиц города.

Из-за этого проезжая часть все больше сужается, что, в свою очередь, ухудшает видимость и пропускную способность дороги. Более того, в связи с начавшимся ремонтом дорог возможно образование пробок и заторов. Это, в свою очередь, оказывает негативное влияние на ситуацию с аварийностью в городе, создаёт большую опасность не только для участников движения, но и для машин экстренных служб, не успевающих вовремя добраться до места вызова.

Госавтоинспекция города Новокузнецка напоминает автомобилистам, что, оставляя машины в местах, где остановка или стоянка запрещена соответствующими дорожными знаками, вы рискуете не только получить административный штраф в размере от полутора до двух тысяч рублей, но и попросту не обнаружить своего транспортного средства там, где вы его оставили, так как оно будет эвакуировано на специализированную охраняемую стоянку.

Телефон «доверия» 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1948 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:4927-03-2013
 
Читатель
весна пришла,машины стали мешать убирать снег

19:5427-03-2013
 
Читатель
А где дороги ремонтируют??? Видел чтото жалкого подобия на ремонт но не ремонт точно

21:1427-03-2013
 
Читатель
зимой не чистили весной опомнились

22:3327-03-2013
 
Сказка
АХАХАХА

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости