Медведев выступил за показательные увольнения чиновников, нарушающих ПДД

Медведев выступил за показательные увольнения чиновников, нарушающих ПДД

В стране и миреПерсона
«Нам нужно уходить и от феодальных глупостей, и от того, чтобы существовало ранжирование на дорогах, причём, абсолютно ничем не оправданное», — сказал премьер-министр на встрече, посвящённой вопросам безопасности дорожного движения.

Дмитрий Медведев полагает, что простым внушением на чиновников воздействовать не получится. «Это не прокатит, — заявил премьер. — Надо наказать примерно, уволить пять десятков человек от должностей за использование соответствующих преимуществ».

Другие методы наказания, по мнению главы правительства, будут менее эффективными. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

21:3829-03-2013
 
россиянин
Не получится, гайца уволят раньше, если он решится закон применить.

09:1230-03-2013
 
Написано через Android Читатель
с медведа и начните

18:5730-03-2013
 
Читатель
ну димон.как че скажет как в воду .....

17:5601-04-2013
 
Читатель
Ну, я не могу с его высказываний... Это кто кого собрался увольнять? Ставленник ельцинских либерализаторов своих покровителей???
Он же не только ничего не понимает в своих обязанностях главного хозяйственника России, но еще и полностью зависим от своего либералиторского окружения. Вокруг него казнокрады, а он, как ни в чем не бывало, вещает о каких-то увольнениях и продолжает либерализацию Уголовного Кодекса РФ.
Неужели до такой степени засамоуважался, что не видит очевидного?
Потрясающе. С таким бесхозяйственником России недалеко и до полного развала, который начался после "децентрализации" власти по примеру США: меня уважайте, я центральная власть, а в регионах творите что хотите... Вот и творят, при поддержке криминала. Сагру вспомните, приморских партизан, Кондапогу...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире