Кузбасские горнолыжники хорошо выступили в Белокурихе

Кузбасские горнолыжники хорошо выступили в Белокурихе

Местные новостиСпорт
В Белокурихе прошли заключительные детско-юношеские старты сезона – открытое первенство Алтайского края.

За последние годы турнир собрал самое большое количество участников – 276 спортсменов из 10 регионов Сибири. На старт вышли юные горнолыжники 1997-2006 годов рождения.

Золотые дубли, одержав победы в слаломе и слаломе-гиганте, оформили Александр Каленкин и Алания Чернова из Барнаула, Лина Литвинова из Белокурихи и Роман Ткаченко из Шерегеша.

Результаты стартов:

Слалом

Девушки 1997-1998 годов рождения

1. Дарья Лупп (Шерегеш)

2. Ирина Балухтина (Мыски)

3. Дарья Худякова (Междуреченск)

Юноши 1997-1998 годов рождения

1. Александр Каленкин (Барнаул)

2. Евгений Голенчук (Белокуриха)

3. Павел Крившенко (Белокуриха)

Девочки 1999-2000 годов рождения

1. Алания Чернова (Барнаул)

2. Анастасия Романова (Междуреченск)

3. Галина Пенькова (Новокузнецк)

Мальчики 1999-2000 годов рождения

1. Марк Цивка (Новокузнецк)

2. Михаил Бачурин (Белокуриха)

3. Олег Жудин (Белокуриха)

Девочки 2001-2002 годов рождения

1. Елизавета Коровайцева (Гурьевск)

2. Анастасия Атаманова (Белокуриха)

3. Кристина Кондакова (Шерегеш)

Мальчики 2001-2002 годов рождения

1. Роман Ткаченко (Шерегеш)

2. Алексей Хромов (Барнаул)

3. Николай Аксёнов (Белокуриха)

Девочки 2003-2004 годов рождения

1. Лина Литвинова (Белокуриха)

2. Вероника Цупикова (Белокуриха)

3. Наталья Гусева (Мыски)

Мальчики 2003-2004 годов рождения

1. Степан Кулаев (Белокуриха)

2. Артём Норкин (Новокузнецк)

3. Никита Дегтев (Белокуриха)

Слалом-гигант

Девушки 1997-1998 годов рождения

1. Дарья Лупп (Шерегеш)

2. Анастасия Мальц (Новосибирск)

3. Ирина Балухтина (Мыски)

Юноши 1997-1998 годов рождения

1. Александр Каленкин (Барнаул)

2. Павел Крившенко (Белокуриха)

3. Леонид Шаранов (Новосибирск)

Девочки 1999-2000 годов рождения

1. Алания Чернова (Барнаул)

2. Анастасия Романова (Междуреченск)

3. Карина Кузина (Мыски)

Мальчики 1999-2000 годов рождения

1. Олег Жудин (Белокуриха)

2. Михаил Бачурин (Белокуриха)

3. Андрей Ткаченко (Белокуриха)

Девочки 2001-2002 годов рождения

1. Кристина Кондакова (Шерегеш)

2. Алина Новикова (Белокуриха)

3. Алина Степаненко (Шерегеш)

Мальчики 2001-2002 годов рождения

1. Роман Ткаченко (Шерегеш)

2. Артём Жданов (Новосибирск)

3. Алексей Хромов (Барнаул)

Девочки 2003-2004 годов рождения

1. Лина Литвинова (Белокуриха)

2. Вероника Цупикова (Белокуриха)

3. Софья Назаренко (Змеиногорск)

Мальчики 2003-2004 годов рождения

1. Максим Чекалин (Барнаул)

2. Андрей Иванов (Белокуриха)

3. Степан Кулаев (Белокуриха)

Девочки 2005-2006 годов рождения

1. Алина Чепсаракова (Шерегеш)

2. Елизавета Худякова (Междуреченск)

3. Алёна Сёмина (Междуреченск)

Мальчики 2005-2006 годов рождения

1. Тимофей Русаков (Новосибирск)

2. Роман Базин (Горно-Алтайск)

3. Семён Крылов (Междуреченск)


Фото /3

1
2
3
Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

09:5305-04-2013
 
 
Читатель
молодцы

13:5605-04-2013
 
 
Фея
Я тоже хочу в Белокуриху

21:4106-04-2013
 
 
Читатель
молодцы ребятишки,и это наверное благодаря спонсорам из АКО

21:4106-04-2013
 
 
Читатель
или за свои кровные опять возили ребятню?

13:4008-04-2013
 
 
Читатель
Все затраты за счёт родителей! Хорошо хоть тренеров школа отправляет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости