Руководитель организации Владимир Доронченко заявил приблизительно следующее:
"Читать такое, по меньшей мере, странно. В том районе есть пара воздушных трасс, но они на такой высоте, что звук от самолетов, по ним следующих, на земле услышать невозможно. Был за последнее время только один рейс, который можно было бы отнести к данной ситуации. Восьмого апреля у нас приземлился, а потом вылетел в Красноярск АН-26, но это единственный случай".
Анализируя сообщение, специалисты выдвинули две версии относительно его происхождения: либо у автора письма звуковые галлюцинации, либо кто-то купил частный самолет и «шалит» на нём по ночам. В центре обслуживания воздушного движения отметили - для получения разрешения на полеты к ним никто не обращался.
Комментарии /141
тьфу
А вы издеваетесь!
И эти специалисты, туда же!
посмотрите.
А для нас это только повод поп-ть!
Даже если и летят вдоль Томи, то миновать район на скорость 200 км/ч дело нескольких минут....
У меня есть предположение, что кто-то рассекал по Томи на аппарате на воздушной подушке с аэродвижителем. Несколько таких аппаратов есть в НВКЗ, но в Новоильинке его услышать....
такое ощущение, что люди деградируют и дичают. Самолет пролетел! "ааа паника лололо фсемумрем"
СТЫД.
посмотрите.
Над Ильинкой никаких трасс не проходит, кроме Тайландовского, основной транзит идет через центр города и район Абагура
С обычного пассажирского самолет сбросят бомбу и все
такое ощущение, что люди деградируют и дичают. Самолет пролетел! "ааа паника лололо фсемумрем"
СТЫД.
может это уже массовые галлюцинации?????
Таджики приняли афганский дирижабль за знамение апокалипсиса
У жителей приграничных районов Таджикистана вызвал беспокойство дирижабль, замеченный близ афганской границы. Об этом сообщает Central Asian News со ссылкой на персидскую службу "Би-Би-Си".
По данным радиостанции, некоторые восприняли это как внеземное знамение и начали молиться. Среди населения стали распространяться различные слухи.
"Не знаю, что там появилось на небе, но этого я очень боюсь. Мужчины поговаривают, что наступает конец света", - говорит жительница Кумсангирского района Шамсихон Тамлиева.
"Народ напуган, и, увидев дирижабль, начинает молиться", - цитирует одного из местных жителей агентство REGNUM. Некоторые, по его словам, приняли дирижабль за "небесную рыбину огромных размеров".
посмотрите.
Кстати, скоро травокосильщики достанут свои грёбаные приборы, вот это - да, будет очень весело.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: