Мы начинаем КВН. Для чего? Для кого? (ВИДЕО)

Мы начинаем КВН. Для чего? Для кого? (ВИДЕО)

В стране и миреПерсона
Неделю назад, 7 апреля, в эфире Первого канала был показан спецпроект игры КВН, приуроченный к открытию Дома КВН.

На такое представление съехался весть юмористический «бомонд», а также представители власти: Собянин, Путин и его преданный пресс-секретарь Песков. Но речь, естественно, пойдёт о Путине, точнее, о его несчастнойжене Людмиле Путиной.

Выступавшие команды всячески пытались угодить и рассмешить царя-батюшку. Некоторым это даже удавалось.

Однако апогеем всего правильно срежиссированного и поставленного вечера оказалась шутка команды из города Пятигорск. Тут нужно отметить, что команды в этой игре показывали свои любимые номера, т.е. шутки, которые уже были проиграны и показаны по ТВ. Вы, конечно, поняли, что речь сейчас пойдёт о цензуре, но не об обычной цензуре, а о цензуре, шагнувшей на новый уровень. Или даже так: цензуре, вернувшейся в советский период, когда неугодные и вдруг ставшие врагами народа революционеры вытирались с фотоснимков, картин или кинопроизведений. Эта цензура не затронула какого-то оппозиционера или политика, она коснулась персоны, чья судьба уже давно интересует всё российское сообщество. Это Людмила Путина, человек сложной судьбы, о которой запрещено говорить по ТВ, о ней нельзя спрашивать у Путина, её вообще как будто не существует. Создаётся впечатление, будто Путина оберегают от любого упоминания о жене (и жене ли ещё?), поэтому и рождаются такие нелепицы. Сложно сказать, чья это была идея порезать шутку. Может быть, команда из Пятигорска показала своё адаптанское нутро, может быть, Масляков-старший решил ещё раз угодить Главному, а быть может, это всё проделки «талантливого и тонко-чувствующего» Эрнста. Одно мы знаем чётко: страна, в которой вот так запросто может исчезнуть человек, обречена на вечные муки.

Видео /2

Your browser/device does not support JavaScript

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2308 / сегодня: 1

Комментарии /8

17:4815-04-2013
 
Читатель
Конечно не упомянули они! Кому же хочется отправиться в пешее путешествие...лес валить.

18:3415-04-2013
 
Читатель
где видео? порезали?

21:3715-04-2013
 
Читатель
ну что пристали к Путиной? ну не хочет она выходить на люди к вам, не приставайте

07:5216-04-2013
 
Читатель
Выходит, при коммунизме свободней было?

08:1816-04-2013
1
Читатель
и КВН подставил смазанную вазелином попу

09:0316-04-2013
 
Читатель
Это свинство доставать человека . ну не хочет если она глаза мозолить как Мишкина Райка. та, в любую 5-ую точку свой нос совала.

11:2516-04-2013
 
читатель.
чего до Людмилы докалупались?? вы про жену Сабянина слышали? или про жен Пескова или Шойгу??? никто не знает как их звать даже...

12:2516-04-2013
 
Сергеич
А КВН отстойный стал... смотрю по привычке, но лизание Масляковской попы и мягкие, по детски наивные подколки власти - это не юмор.

Маргарет Тетчер на нас нет - сдохли бы ужо с голодухи ....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: