Енот-канатоходец стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Енот-канатоходец стал звездой YouTube (ВИДЕО)

В стране и миреСеть и ПК
Канадский енот покорил зрителей YouTube своей ловкостью и бесстрашием.

Видео, которое записала медсестра из Торонто, на несколько мгновений заставило местных жителей испытать положительные эмоции по отношению к зверю, которого на континенте иначе как вредителя не воспринимают.

Запись сделала Мэйвис Найт, которая, когда вошла на кухню, увидела в окне невообразимую сцену. Енот шел по проводам, словно человек. Ступая задними лапами по телефонному кабелю, а передними держась за параллельно проведенный провод линии электропередач, он медленно, но верно шел из одной стороны в другую.

"Когда я это видела, я протерла глаза. Я подумала, это галлюцинации, - удивилась женщина. - Поэтому я решила, что если расскажу мужу, он же не поверит - надо записать на камеру".

Под впечатлением она стала комментировать то, что делает енот, хотя все и так было понятно.

"Я немного переживала за енота, но было похоже, что он знает, что делает, - призналась Найт. - Честно, мне даже показалось, что он - человек. Это невероятно, он же умнее меня!"

По словам женщины, она с этим енотом знакома уже давно. Он несколько лет роет ее лужайки и топчет растения, но это не вызывает у нее гнева.

"Люди обычно не терпят этого. Но я отношусь с пониманием: это всего лишь животное, и ему свойственно делать то, что оно делает", - сказала добродушная канадка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1901 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:3417-04-2013
 
Читатель
хороший енот !

16:4917-04-2013
 
Читатель

09:2119-04-2013
 
гимнаст
я тоже так могу

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире