В Госдуме предложили учредить День выпускника

В Госдуме предложили учредить День выпускника

В стране и миреВ стране
В предвкушении окончания сессии и летних каникул депутаты ГД РФ решили сделать ничего им не стоящий подарок и народу: они предлагают учредить День выпускника, чтобы они встречались не как получится, а единообразно, организованно, в один день.

«Очевидно, что зима — не самое удачное время для встреч, осенью и весной люди заняты другими делами, а летом разъезжаются по дачам и отпускам. Так что последние выходные мая, как нам кажется, — самое подходящее время», — пояснил «Известиям» депутатскую логику один из них, Леонид Левин.

Газета отмечает, что «последние выходные мая, как нам кажется» выходными днями при этом считаться не будут. В любом случае –  в стране, где более 150 дней в году считаются праздниками (из всего 365, минус праздники семейные, минус выходные, минус отпуска), еще один никому не помешает.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

14:0924-04-2013
 
Кон
Тому коту делать нечего...

17:0724-04-2013
 
333
Это что ж получается - в этот день все (прямо как по Конституции) могут собираться более, чем по трое и им за это ни чего не будет? Бред какой то. Срочно запретить!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире