Интерьерный Салон Дверей и Потолков открывается на Ермакова, 22

Интерьерный Салон Дверей и Потолков открывается на Ермакова, 22

Местные новостиЖизнь
C 25.04 по 27.04 в дни официального открытия Нового Интерьерного Салона Дверей и Потолков на Ермакова 22 компания Plastбург и "Первый Дверной" с радостью дарят всем хорошее весеннее настроение.

Если вы даже не планируете менять окна, двери, балкон и потолки, то просто приходите к нам в гости с 25.04 по 27.04. В эти дни каждому, кто зашел в наш салон на Ермакова 22 будет выдан купон. И в субботу 27.04 будет проведен розыгрыш бытовой техники. Мы ждем вас в гости к нам на праздник и даже не обязательно что-то покупать.

А если у вас ремонт и вы планируете менять двери, окна, потолки, то вы, безусловно, тоже участвуете в розыгрыше 27.04 бытовой техники, но и совершаете заказ не только приятно, но и выгодно. У нас скидки на любой ассортимент: окна, балконы, потолки, межкомнатные и стальные двери.

Старший менеджер Курилова Елена: "Мы всегда открывали салоны, где в приятной и комфортной атмосфере покупатели могли бы купить высококачественные товары при отличном уровне обслуживания по разумным ценам. Но не всегда мы могли предложить нашим клиентам большой выбор межкомнатных и стальных дверей из-за ограниченного места. Теперь в интерьерном салоне на Ермакова, 22 более 100 моделей межкомнатных и стальных дверей лучших российских фабрик. "

Чем же привлекателен новый салон? Это своего рода галерея, в которой все залы тематические и каждый имеет свое название "Нежность", "Орхидея, "Белый зал" и др.. Есть необычная дверь с зеркалом, представленная в зале Одри Хепберн, которая отлично подойдет для небольшой комнаты. Есть полностью стеклянная– просто мечта для тех, кто выбирает стиль минимализм.

Здесь с радостью вручат и подарок каждому ребенку, независимо от того оформите вы заказ или нет. А также всегда предложат кофе, чай, бесплатный wi-fi.

Кстати, Интерьерный Салон Дверей и Потолков – это лучшее место для встречи с дизайнером. И вот почему. Многие дизайнеры не считают целесообразным снимать офис и предпочитают работу на дому. А для встреч с клиентом выбирают наш салон. Здесь можно посидеть в уютной атмосфере с клиентом - всегда чай-кофе и наглядно продемонстрировать клиенту интересные дизайнерские задумки

Хотя интерьерный салон на Ермакова 22 можно назвать бутиком дверей и потолков цены во всех салонах Пластбурга одинаковая, потому что мы считаем, что в нашем родном городе должны быть места, где уважают, ценят и любят клиента, не беря за это дополнительные деньги.

www.plastburg.com

http://vk.com/plastburg

http://instagram.com/plastburg

8-800-350-1122 (звонок бесплатный)

*Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости